(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Диаметр затачиваемых сверл 3 – 10 мм
Ширина затачиваемых стамесок / лезвий 6 – 51 мм
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Диаметр диска | 49.3 мм |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок заточной – 1 шт. - Насадка для заточки сверл – 1 шт. - Насадка для заточки стамесок и лезвий – 1 шт. - Насадка для заточки ножей и ножниц – 1 шт. - Заточной круг – 1 шт. - Паспорт – 1 шт. - Упаковка – 1 шт. |
| Гарантия | 36 месяца |