(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | для цепей |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 об/мин |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Гарантия | 36 месяца |