(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Макс. глубина обработки | 43 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 430 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 504 мм |
| Ширина рабочего стола | 334 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пильный диск, набор инструментов, толкатель заготовок, защитный кожух, направляющая планка, боковой упор, угловой упор, патрубок пылеотвода, инструкция |
| Гарантия | 36 месяца |