✅ Используется для выполнения сквозных и глухих отверстий в металле, пластмассе и дереве.
✅ Прочная колонна диаметром 48 мм обеспечивает устойчивость при сверлении.
⚠️ При высоте станка 580 мм рекомендуется использовать верстак или другую опору для каждого рабочего места.
| Основные |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики |
| Автоподача | |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин (500-2500 об/мин ) |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 220 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Длина рабочего стола | 165 мм |
| Ширина рабочего стола | 165 мм |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 16 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Головка в сборе;
Основание;
Патрон и ключ;
Колонна с фланцем;
Рукоятка подачи;
Стол;
Регулировочная рукоятка и стол;
Установочный винт (стол);
Поворотные зажимные болты (2);
Болты (4);
Защитное ограждение;
Оправка;
Установочные винты;
Клин;
Шестигранные ключи;
Упаковка. |