✅ Токарный станок Gigant WLJ-1000 предназначен для ручной обработки заготовок из твердых и мягких пород древесины. Установка производится на верстак через монтажные отверстия. Широкое основание повышает устойчивость конструкции и минимизирует рабочие вибрации. Мощный двигатель обеспечивает четыре диапазона вращения шпинделя: 850, 1250, 1750, 2150 об/мин. При необходимости станок можно перемещать.
| Основные |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики |
| Автоподача | |
| Макс. скорость вращения | 2 150 об/мин (850/1250/1750/2150 об/мин ) |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная длина заготовки | 1 000 мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 350 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 24 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Токарный деревообрабатывающий станок с установленной задней бабкой и опорой инструмента.
Планшайба.
Шестигранный ключ.
Винт фиксации высоты опоры инструмента.
Руководство по эксплуатации. |