Основное предназначение установки алмазного сверления TCD9360 – создание отверстий определенного диаметра в материалах минерального происхождения: железобетонные конструкции, камень, кирпич, асфальт и др.
Алмазная установка состоит из алюминиевой стойки с основанием и электродвигателя, закрепленного на рабочей каретке, которая перемещается по стойке с помощью стальной зубчатой рейки.
Модель отличается наличием функции наклона основания на угол до 25 градусов, что обеспечивает широкие возможности для сверления.
Особенности и преимущества:
- Высокая производительность за счет мощного двигателя.
- Двухскоростной редуктор с высоким крутящим моментом.
- Широкий диапазон бурения от 20 до 360 мм.
- Наклонный механизм стойки.
- Интегрированный в корпус узел подачи воды с краном.
- Вакуумное основание для дополнительной фиксации.
- Устройство защиты от поражения током PRCD.
- Защитная муфта для предохранения редуктора от поломки.
- Защита от перегрузки.
- Двойная изоляция для защиты от поражения электрическим током.
- Лёгкий доступ к щеткам.
- Колеса для удобства транспортировки.
| Основные |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики |
| Макс. диаметр сверла | 360 мм |
| Макс. глубина обработки | 580 мм |
| Макс. скорость вращения | 900 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Вес | 36.8 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Установка алмазного сверления;
- Комплект угольных щеток;
- Ключ рожковый - 3 шт.;
- Ключ шестигранный - 3 шт.;
- Кольцо резиновое – 2 шт.;
- Дополнительный упор – 2 шт.;
- Анкер забивной цанга – 3 шт.;
- Стяжной винт;
- Гайка для стяжного винта;
- Вакуумная заглушка;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка (картонная коробка). |