Сверлильный станок Vario 2S Gigant DP800V представляет собой надежное оборудование для выполнения различных задач по сверлению. С мощностью 800 Вт и напряжением 220 В, он обеспечивает стабильную работу при обработке таких материалов, как металл, чугун, алюминий, пластик и дерево. Диапазон частоты вращения шпинделя от 170 до 2600 об/мин позволяет адаптироваться к различным условиям работы, а плавная регулировка оборотов обеспечивает точность и контроль. Станок оснащен быстрозажимным сверлильным патроном и посадкой B16, что упрощает смену оснастки.
| Основные |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Технические характеристики |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин (170-880/490-2600 об/мин ) |
| Количество скоростей | 2 |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9.5 кг |