(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | циркулярный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 65 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 800 об/мин |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | пильный диск Series 30 с 24 зубьями торцовочная направляющая 2 ключа параллельная направляющая принадлежность для удаления опилок толкатель упаковка |
| Гарантия | 36 месяца |