✅ Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-1800 обеспечивает точное строгание деревянных заготовок по заданной высоте. Он оснащен откидными столами для удобства в работе.
✅ Электронная линейка обеспечивает максимальную точность установки глубины строгания с цифровой индикацией.
✅ Удобные ручки на боковых панелях корпуса обеспечивают простоту транспортировки.
✅ Станок имеет две скорости подачи заготовки - 4 м/мин и 6 м/мин, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от сорта древесины.
✅ Система пылеудаления обеспечивает чистое рабочее место.
⚠️ Защита от перегрузки осуществляется прерывателем электропитания, обеспечивая безопасность в работе.
| Основные |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики |
| Автоподача | |
| Макс. глубина обработки | 2.5 мм |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Длина режущего инструмента | 330 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 150 мм |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес |
| Вес | 40 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Машина рейсмусовая
Изогнутая рукоятка регулировки высоты режущей головки
Винты крепления основания - 4 штуки
Ножки - 2 штуки
Шестигранный гаечный ключ - 2 штуки
Планка настройки ножа
Упаковка
Насадка под пылесос |