Фуговальный станок BELMASH J150/730AH с HELICAL валом предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм.
При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки:
строгание (фугование) по пласти или кромкам;
строгание (фугование) под углом (по ребрам).
Самая компактная модель из линейки фуговальных станков BELMASH. Единственная в настольном исполнении, к тому же укомплектованная коллекторным двигателем мощностью 1500 Вт, который позволяет Helical валу развивать скорость вращения в 10000 оборотов в минуту.
Рабочие столы и параллельный упор выполнены из чугуна. Основание станка изготовлено из алюминия.
Для точной регулировки глубины фугования на станке размещена шкала с указателем.
Станок имеет собственное устройство стружко и пылеудаления с объемом мешка-стружкосборника 70 литров.
Не выполняйте фугование изделий короче 200 мм (во избежание отдачи заготовки), уже 20 мм, тоньше 8 мм. Пренебрежение данными требованиями может привести к травме.
| Основные |
| Тип | фуговальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание, фугование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Количество ножей | 14 |
| Максимальная ширина заготовки | 155 мм |
| Пылесборник | 70 л |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Размеры и вес |
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Станок фуговальный
Параллельный упор
Рукоятка фиксации угла наклона параллельного упора
Каретка параллельного упора
Кронштейн каретки параллельного упора
Пружина
Рукоятка фиксации положения параллельного упора
Блок зажимной
Фильтр-мешок
Патрубок стружкоотвода
Упор для рук
Толкатель
Комплект ключей
Комплект крепежа
Руководство по эксплуатации
Упаковка |