(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость воздуха | 40 м/с |
| Время сушки | 12 с (10-12 с ) |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 50 °C (40-50 ) |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 28.8 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантия | 36 месяца |