(0) |
| Основные | |
| Тип | для волос (+ для рук ) |
| Мощность | 1200 Вт (800-1200 Вт ) |
| Скорость воздуха | 15 м/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 55 °C |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.2 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантия | 36 месяца |