(0) |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость воздуха | 16 м/с |
| Время сушки | 15 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Максимальная температура воздуха | 54 °C |
| Функции | защита от перегрева |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс защиты | IPX1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 36 месяца |