Ballu EVO – серия высокоскоростных рукосушителей нового поколения
Высокоскоростная сушилка для рук BAHD-1500 EVO это инновационное решение для быстрой и эффективной сушки рук. Уникальная конструкция в купе с мощным, энергоэффективным мотором, создают поток воздуха, делающий сушку рук быстрой и комфортной.
Прочный корпус из ABS-пластика сушилки для рук BAHD-1500 EVO обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Автоматическая сушилка для рук удобна и надежна в эксплуатации, легко монтируется и не требует технического обслуживания.
| Основные |
| Тип | классическая |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость воздуха | 150 м/с |
| Время сушки | 60 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Включение | автоматическое |
| Цвет | белый |
| Функции |
| Максимальная температура воздуха | 60 °C |
| Функции | защита от перегрева, УФ излучение |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Класс защиты | IP23 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 22.3 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Высота | 22.4 см |
| Вес | 3 кг |