(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Комплектация | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | фиксированный |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 390 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Гарантия | 36 месяца |