❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ручной душ с регулировкой по высоте для удобства использования.
✅ Комплектация включает в себя верхний душ, штангу, ручной душ (лейку), держатель лейки, шланг, смеситель и излив для ванны.
✅ Душевая система с верхним душем, что обеспечивает равномерное орошение.
✅ Излив для удобства наполнения ванны.
✅ Прямоугольная форма верхнего душа придает стильный и современный вид.
✅ Материал душа из латуни обеспечивает прочность и долговечность.
✅ Монтаж настенный для удобства установки.
✅ Верхний душ на шарнире для регулировки направления струи.
✅ Термостатический смеситель/вентиль для точной регулировки температуры воды.
✅ Ручной душ с прямоугольной формой для комфортного использования.
| Основные |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | золотистый |
| Цвет производителя | золотой |
| Конструкция |
| Верхний душ | на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 340 мм |
| Ручной душ | c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Размеры и вес |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Диаметр штанги | 1 030 мм |
| Общая длина | 1 200 — 1 350 мм |