(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Излив | |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 5 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 107 мм |
| Размеры и вес | |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Длина шланга | 2 000 мм |
| Общая длина | 818 мм |
| Глубина | 65.3 мм |
| Гарантия | 36 месяца |