(0) |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Нагреватель (финская сауна) | |
| Массажная система | гидромассаж |
| Вентиляция | |
| Ароматерапия | |
| Хромотерапия | |
| Ионизация | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | тонированный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 44 см |
| Деревянный настил пола | |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | механический |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Боковые форсунки | 12 шт |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Полотенцедержатель | |
| Дозаторы для мыла/шампуня | |
| Подголовник | |
| Сиденье | фиксированное |
| Освещение | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Дисплей | |
| Телевизор | |
| Гидромассаж | |
| Управление | электронное управление |
| Массаж стоп | |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.