(0) |
Поддон и душевая система в комплект не входят!
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 120 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.