(0) |
Душевой уголок BelBagno Uno UNO-195-AH-2-100/90-P-Cr рифленое стекло
Монтаж: пристенный в угол
Возможная установка: на поддон, на пол
Высота: 1950 мм
Форма: прямоугольная
Ориентация: универсальная
Конструкция двери: раздвижная
Исполнение полотна двери: прозрачное (C), рифленое PUNTO (P), матовое (M)
Количество секций двери: 2
Толщина полотна двери: 5 мм
Цвет профиля: хром
Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000
Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007
Регулировка ширины: предусмотрена за счет боковых профилей
Крепления полотна двери: двойные подшипниковые ролики
Дополнительная информация: поддон приобретается отдельно
Ресурс эксплуатации: 15 лет
Гарантия: 3 года с даты продажи, за исключением резинотехнических изделий
-на резинотенические изделия (силиконовые уплотнители, магнитные уплотнители, ) 1 год с даты продажи
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | рифленое |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.