(0) |
(0) |
Душевой уголок прямоугольный
Монтаж: пристенный в угол
Возможная установка: на поддон, на пол
Ориентация: универсальная
Материал полотна двери: закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000
Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007
Регулировка ширины: предусмотрена за счет боковых профилей
Крепления полотна двери: двойные подшипниковые ролики
Дополнительная информация: поддон приобретается отдельно
Ресурс эксплуатации: 15 лет
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | |
| Нагреватель (финская сауна) | |
| Вентиляция | |
| Ароматерапия | |
| Хромотерапия | |
| Ионизация | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 60 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 100 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 495 руб. / шт.
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 478 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-007-14 90х90 530 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-33974-14LG 90x70 1 389 руб. / шт.
Душевая кабина River Sena 120/80/50 MT 2 070 руб. / шт.