Пазовая фреза Expert for Wood для интенсивного использования и долгой службы при фрезеровании пазов без щепок.
Производится на собственном заводе с использованием уникального твердого сплава Microteq, обеспечивающего высокую износостойкость и производительность по дереву.
Кроме того, на поверхность нанесено покрытие Proteqtion, защищающее фрезу от трения, ржавчины и накопления остатков материала, что еще больше увеличивает полезный срок службы.
Конструкция фрезы обеспечивает исключительно быстрое удаление стружки и позволяет резать чисто и непрерывно.
Она предназначена для вырезания канавок и пазов, шпунтования и сращивания в массиве мягкого и твердого дерева, а также в древесных композиционных материалах и специальных материалах, таких как искусственный камень.
Точные пазы под прямым углом с вертикальной фрезерной машиной.
Исключительно точный задний угол обеспечивает оптимальный профиль реза.
Благодаря заднему углу возможно простое и точное врезание.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Общая длина | 63.8 мм |
| Рабочая длина | 31.8 мм |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |