Фреза «ласточкин хвост» Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования соединений «ласточкин хвост».
Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для формирования соединений «ласточкин хвост», а также фрезерования точных конических пазов в массиве мягкого и твердого дерева, а также в древесных композиционных материалах.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Угол заточки | 15° |
| Общая длина | 55 мм |
| Рабочая длина | 14 мм |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |