Профильная фреза для кромок Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования профилей кромок.
Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для формирования декоративных кромок полок, рам и профилей рам из массива мягкого и твердого дерева, а также из древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
| Основные |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Общая длина | 60 мм |
| Рабочая длина | 17.7 мм |
| Рабочий диаметр | 42.9 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |