✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый для вкручивания крутящий момент и обеспечивает мягкую установку.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
✅ Шуруп chipboard от fischer PowerFast FPF II CTP предназначен для крепления несущих элементов в дереве с покрытием, твердой и мягкой древесины.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 70 мм |
| Диаметр резьбы | 4.5 мм |
| Длина резьбы | 42 мм |