(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 2 000 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП, для ДСП, для дерева, для металла, для фанеры |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | крестообразный |
| Вид наконечника | сверло |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина общая | 13 мм |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
| Высота шляпки | 2.7 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Шуруп Fischer FPF II CTP 670466 (100 шт) 159 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 670460 (100 шт) 72 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 670382 (100 шт) 31 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CZF 5.0x50 BC 200 670403(200 шт) 47 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CZP 6.0x140 BC 100 670504 (100 шт) 105 руб. / шт.