✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый крутящий момент для установки.
⚠️ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
✅ Шуруп chipboard от fischer PowerFast FPF II CTP имеет потайную головку, Torx-шлиц и неполную резьбу для надежного крепления деревянных элементов.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |