✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку.
✅ Установка проходит быстро, просто и удобно.
✅ Шуруп имеет меньшее разрушающее воздействие на основу по сравнению со стандартными шурупами chipboard.
✅ PowerFast II с высокоэффективным смазывающим покрытием снижает требуемый для вкручивания крутящий момент и обеспечивает мягкую установку.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием не содержит хрома VI и поэтому является экологически чистым.
✅ Шуруп chipboard от fischer PowerFast FPF II CTP представляет собой оцинкованный с голубой пассивацией крепежный элемент по дереву с потайной головкой, Torx-шлицем TX "звездочка" и неполной резьбой.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 3.5 мм |
| Длина резьбы | 28 мм |