Материал: Оцинкованная сталь,синее пассивирование
Применение: Шуруп FPF II CTP.Потайная головка со звездообразным шлицем TX гарантирует передачу весьма значительных усилий и максимальную стабильность биты, при этом обеспечивает вкручивание заподлицо с поверхностью. Неполная резьба также обеспечивает надежное притягивание деревянных элементов друг к другу. Шуруп предназначен для крепления несущих элементов в дереве с покрытием, твердой и мягкой древесины, а также для установки соеденителелей деревянных элементов.
Допущен для использования с материалами: Древесина различного типа, ДСП, клееный брус.
Установочный инструмент: Монтаж может проводиться при помощи шуруповерта с соответствующей насадкой.
Допуски:
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДСП |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | пассированное |
| Цвет | белый цинк |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 45 мм |
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Диаметр шляпки | 6 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |