✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый для вкручивания крутящий момент и обеспечивает мягкую установку.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
✅ Шуруп chipboard PowerFast FPF II CTF имеет потайную головку, Torx-шлиц TX типа "звездочка" и полную резьбу, идеально подходит для крепления соединений из дерева и металлической фурнитуры.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 12 мм |
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |