✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый крутящий момент для вкручивания и обеспечивает мягкую установку.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста и не содержит хрома VI.
✅ Шуруп chipboard PowerFast FPF II CTF имеет потайную головку, Torx-шлиц и полную резьбу, идеально подходит для крепления соединений из дерева общего назначения, досок, карнизов, дверной и металлической фурнитуры.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 20 мм |
| Диаметр резьбы | 3.5 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |