✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый крутящий момент для установки.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
⚠️ Шуруп chipboard от компании fischer PowerFast FPF II CTF имеет потайную головку с звездообразным шлицем TX для передачи значительных усилий и стабильности биты. Он подходит для крепления соединений из дерева и металлической фурнитуры.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 30 мм |
| Диаметр резьбы | 3 мм |
| Длина резьбы | 26 мм |