✅ PowerFast II шурупы обеспечивают быструю установку и имеют меньшее разрушающее воздействие на основу.
✅ Смазывающее покрытие снижает требуемый крутящий момент для установки.
✅ Оцинковка с голубым пассивированием экологически чиста.
✅ Шурупы PowerFast FPF II CTF имеют потайную головку, Torx-шлиц и полную резьбу для оптимальной передачи усилия.
✅ Идеально подходят для крепления деревянных соединений, досок, карнизов и фурнитуры.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для дерева |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 16 мм |
| Диаметр резьбы | 3.5 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |