✅ Шурупы fischer PowerFast для MDF-панелей с потайной конусной 75° головкой идеально подходят для вкручивания заподлицо в ДВП средней плотности.
✅ Резьба PowerFast доходит до самого острия наконечника шурупа и обеспечивает легкое врезание.
✅ Режущие ребрышки наконечника уменьшают сопротивление при вкручивании, экономя энергию и заряд батареи шуруповерта.
⚠️ Шуруп для MDF-панелей имеет уменьшенную потайную головку 75°, что делает его малозаметным и обеспечивает эстетичный внешний вид поверхности.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Длина резьбы | 24 мм |