✅ Шурупы fischer PowerFast для MDF-панелей FDF-ST YZP с потайной конусной 75° головкой идеально подходят для вкручивания заподлицо в ДВП средней плотности.
✅ Головка и форма резьбы специально разработаны с учетом требований к материалу MDF.
✅ Звездообразный шлиц Torx TX обеспечивает передачу большого крутящего момента с максимальной стабилизацией биты.
✅ Неполная резьба позволяет жестко прикреплять элементы друг к другу.
✅ Резьба PowerFast доходит до самого острия наконечника шурупа и обеспечивает легкое врезание.
✅ Режущие ребрышки наконечника уменьшают сопротивление при вкручивании, обеспечивают тем самым экономию энергии и заряда батареи шуруповерта в вашей работе.
✅ Шуруп для MDF-панелей имеет уменьшенную потайную головку 75°, что делает его малозаметным и обеспечивает эстетичный внешний вид поверхности.
✅ Ребрышки рамы уменьшают сопротивление при ввозе, позволяя ввинчивать вблизи краев без раскола.
| Основные |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 200 |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | TORX |
| Вид наконечника | острый |
| Материал | сталь |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес |
| Длина общая | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 3.5 мм |
| Длина резьбы | 24 мм |