(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Используется для крепления металлических частей машин, листовых материалов и стальных элементов внахлестку.
| Основные | |
| Тип | набор винтов |
| Количество в упаковке | 50 |
| Назначение | для стройки/ремонта, для авто |
| Область применения | металл |
| Форма головки | цилиндрическая |
| Тип шлица | шестигранный |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размеры и вес | |
| Длина изделия | 35 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 35 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота шляпки | 12 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор болтов Fischer FHS CLIX 10x30 538658 (100 шт) 364 руб. / шт.
Набор болтов Fischer FHS CLIX 10x100 538661 (50 шт) 219 руб. / шт.
Набор болтов Fischer SKS M12x85 505553 (100 шт) 305 руб. / шт.
Набор болтов Fischer SKS M10x65 535537 (50 шт) 79 руб. / шт.
Болт Fischer SKS 12x65 535539 (50 шт) 118 руб. / шт.