Материал: Оцинкованная сталь
Применение: Болт fischer SKS FVZ с шестигранной головкой и полной резьбой используется для создания резьбовых соединений и скрепления элементов монтажных систем и металлоконструкций.
Особенности: Шестигранная конфигурация шляпки болта и безупречная геометрия винтовой резьбы обеспечивают легкий и удобный монтаж с помощью SKS. Безопасность болтового соединения гарантируется полным соответствием технических параметров метиза требованиям и нормам международного стандарта.
Производитель: Германия
| Основные |
| Тип | набор болтов |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 7.807 кг |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Форма головки | шестигранная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размеры и вес |
| Длина изделия | 85 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |