(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 3.5 мм |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Возможность стационарной установки | |
| Подключение к пылесосу | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Рубанок электрический Р-110СТ; - Направляющая линейка с ключом; - Ключ для замены лезвий; - Инструкция по эксплуатации. |
| Габариты | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |