(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Глубина строгания | 1 мм |
| Глубина выборки паза | 9 мм |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | |
| V-образный паз | |
| Возможность стационарной установки | |
| Подключение к пылесосу | |
| Bluetooth | |
| Габариты | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |