Электрический плиткорез со столом Калибр ЭПЛ-200/720СК предназначен для резки с водяным охлаждением всех видов натуральной и искусственной керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плитки алмазным кругом под прямым углом и углами до 45°. Головка режущая (кронштейн с двигателем, блоком управления и отрезным кругом), перемещаясь по салазкам вдоль рабочего стола, осуществляет подачу рабочего инструмента для реза. На кронштейне закреплён шланг, подающий насосом воду из поддона на отрезной круг и заготовку для охлаждения, во время работы. Резиновый шлангоукладчик обеспечивает дистанционирование шланга от рабочей зоны круга и перемещение его вместе с головкой режущей. Для удобства обработки габаритных заготовок в комплект поставки входит дополнительный стол, крепящийся к основанию плиткореза.
| Основные |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Технические характеристики |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Длина реза | 720 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Охлаждение | |
| Комплектация | Плиткорез
Ножки 4
Упор направляющий
Упор угловой с транспортиром в сборе
Рукоятка головки режущей
Ключ фиксации круга отрезного 2
Кронштейн с колесом 2
Набор крепежа
Пробка поддона
Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес |
| Вес | 33.5 кг |