Пила по камню PKS115-C предназначена для резки твердых материалов, таких как керамическая плитка, бетон и кирпичная кладка. Отличительной особенностью данной модели является возможность подключения воды в зону реза, что обеспечивает быструю и чистую работу, а также длительный срок службы оснастки. Предусмотрена регулировка угла наклона диска. Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно обслуживать инструмент без обращения в сервисный центр. Мощный двигатель обеспечивает быструю и точную работу..
Преимущества:
Возможность мокрого применения - для широкого спектра работ
Блокировка от непреднамеренного включения - для безопасности
Высокая скорость вращения вала - 13000 об/мин
Мягкая накладка на рукоятке - для удобства работы
Инструмент сразу готов к работе - в комплекте отрезной диск Ø115 мм
Применение: для резки керамической плитки, бетона и кирпичной кладки
| Основные |
| Тип | ручной |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Технические характеристики |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Глубина реза | 33 мм |
| Охлаждение | |
| Лазерный указатель | |
| Комплектация | - Пила циркулярная,
- коробка,
- ключ (2шт),
- диск отрезной,
- инструкция по эксплуатации |