✅ Электрический плиткорезный станок с верхней направляющей Helmut FS300 идеально подходит для выполнения небольших работ по разрезанию облицовочной или тротуарной плитки. Размер рабочего стола 1070 x 480 мм позволяет осуществлять рез длиной до 1020 мм, а верхняя направляющая позволяет делать пропилы под углом 45° на глубину до 45 мм.
✅ Станок оснащен водяным охлаждением, что защищает заготовку и оснастку от порчи и перегрева.
✅ Дополнительная съемная полка расширяет рабочую поверхность для удобства использования.
| Основные |
| Тип | станок |
| Принцип работы | электрический |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Технические характеристики |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина реза | 70 мм |
| Длина реза | 1 020 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Охлаждение | |
| Лазерный указатель | |
| Комплектация | - Плиткорез
- Диск
- Ванночка для воды
- Угловой упор
- Водяной насос
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес |
| Вес | 53 кг |