Термовоздушная паяльная станция (R850A) предназначена для ручного монтажа/демонтажа любых электронных компонентов. Станцию можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных лабораториях.
Регулировка рабочей температуры потока и интенсивности обдува — аналоговая. Быстрый и равномерный разогрев. Автоматическая продувка по окончании работы для охлаждения нагревательного элемента.
| Основные |
| Тип | паяльная станция |
| Температура нагрева | 150 — 480 °С |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Размеры и вес |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | основной блок, термофен, держатель термофена, 3 насадки разного размера. |