Паяльная станция с цифровым дисплеем (R936D) применяется для ручного монтажа/демонтажа любых электронных компонентов. Станция оснащена LED дисллеем для цифрового отображения данных и контроля температуры.Температурный диапазон нагрева 200...480 °C. Станцию можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональных лабораториях.
Паяльная станция (R936D) сочетает в себе современный дизайн и компактный размер, что позволяет экономить рабочее пространство.
| Основные |
| Тип | паяльная станция |
| Температура нагрева | 200 — 460 °С |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал жала | керамика |
| Размеры и вес |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | основной блок, паяльник, держатель паяльника, губка для очистки жала (в ложементе). |