Термовоздушная паяльная станция (паяльный фен) (R858D) применяется для демонтажа или пайки различных видов компонентов таких как SOIC, PLCC, QFP, BGA и т. д.
Оснащена микрокомпьютером для цифрового отображения данных и контроля температуры с точностью до 1 °C.
Быстрый и равномерный разогрев, регулировка интенсивности обдува. Автоматическая продувка по окончании работы для охлаждения нагревательного элемента.
Компрессор и нагревательный элемент находятся в ручке фена.
| Основные |
| Тип | паяльная станция |
| Температура нагрева | 150 — 500 °С |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Размеры и вес |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | основной блок, термофен, держатель термофена, 3 насадки разного размера. |