(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 50 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 26 000 об/мин |
| Вес | 5.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 3 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | 1 |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Гарантия | 36 месяца |