Аккумуляторный кромочный фрезер TEH LT607-1B предназначен для фрезерования пазов и обработки кромок поверхностей различных материалов, таких как дерево, алюминий, пластик. Инструмент имеет бесщеточный двигатель, плавный пуск, регулировку частоты вращения и электронный контроль частоты вращения под нагрузкой. Для работы можно использовать цангу 6 или 8 мм.
Поставляется с одной аккумуляторной батареей LB 4.0 Ач. и зарядным устройством LBC01.
Особенности и преимущества:
- Единая аккумуляторная платформа ТЕН серии 20V ONE LITHIUM.
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания.
- Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры.
- Имеет металлический корпус, что обеспечивает высокую прочность, лучший отвод тепла для продолжительного использования.
- Пятиуровневая регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость для конкретного вида работ.
- Для предупреждения случайного включения и безопасности пользователя предусмотрена блокировка кнопки включения.
- В комплекте 3 основания для выполнения всего спектра работ доступного фрезеру.
- Подсветка рабочей зоны.
| Основные |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 35 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Кейс | |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Опорный угольник | |
| Пылесборник | |
| Комплектация | - Аккумуляторный фрезер;
- Аккумуляторная батарея 4 Ач;
- Зарядное устройство;
- Кромочное основание;
- Наклонное основание;
- Погружное основание;
- Дополнительные принадлежности – 5 предметов;
- Набор ключей;
- Руководство по эксплуатации;
- Тканевая сумка;
- Упаковка (картонная коробка). |