(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 55 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 16 000 — 27 000 об/мин |
| Функциональные особенности | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Револьверный механизм | 5 шагов |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Блокировка шпинделя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Цанговые патроны | 1 (8 мм) |
| Центрирующий штифт | |
| Ключи | 1 (17 мм) |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Гарантия | 36 месяца |