(0) |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 50 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Револьверный механизм | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Блокировка шпинделя | |
| Защита двигателя | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Фрезы | 6 |
| Цанговые патроны | 2 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | 1 |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Комплектация | гаечный ключ 1 шт прямая направляющая 1 шт направляющая втулка 1 шт фиксатор направляющей 1 шт 6 мм цанга 1 шт контурная направляющая 1 шт 8 мм цанга (установлена во фрезерной машине) 1 шт пылезащитный экран 1 шт 8мм фреза 6 шт винт 2 шт |
| Гарантия | 36 месяца |