Высокоэффективный инструмент, рассчитан на интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональных работ по обработке древесины.
Используется для решения широкого спектра задач: фрезерования пазов и канавок, снятия фасок, подгонки краев и изготовление декоративных фигур.
В зависимости от характеристик обрабатываемого материала устанавливается скорость вращения - от 12000 до 23000 об/мин.
Мощный электродвигатель фрезера (2000 Вт) позволяет обрабатывать заготовки из пород деревьев различной твердости.
Удобные прорезиненные рукоятки обеспечивают хорошую управляемость и контроль за процессом обработки.
Для повышения надежности и продления срока жизни инструмента в механизме установлены качественные подшипники NSK (Япония), установлены система плавного пуска и система поддержания оборотов под нагрузкой.
В комплект поставки входят цанги 8 и 12 мм, параллельная направляющая с возможностью точной регулировки.
Для безопасности пользователя установлен прозрачный защитный щиток, предусмотрена возможность подключения пылесоса.
| Основные |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 — 23 000 об/мин |
| Вес | 5.7 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Подключение к пылесосу | |
| Защитный щиток | |
| Регулировка оборотов | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск двигателя | |
| Комплектация |
| Кейс | |
| Фрезы | |
| Цанговые патроны | 2 |
| Копировальная втулка | |
| Ключи | |
| Параллельный упор | |
| Переходник для пылесоса | |
| Пылесборник | |
| Угольные щётки | |
| Комплектация | - Гаечный ключ 1 шт.
- Параллельная направляющая 1 компл.
- Патрон 12 мм 1 шт. (в машине)
- Патрон 8 мм 1 шт.
- Направляющая для триммера 1 шт.
- Копировальная втулка 1 шт.
- Угольная щетка 2 шт.
- Трубка для подключения пылесоса 1 шт.
- Регулировочный винт – 1шт. |